пришлите новость

Элвин Грей выписался из больницы, но слышит все равно плохо

10:45, 06 октября 2018

Музыкант подробно рассказал про свое самочувствие. 

Элвин Грей выписался из больницы, но слышит все равно плохо
Фото: gtrk.tv

Элвин Грей не успел выписаться из больницы, как уже приступил к работе. Он сообщил, что со слухом проблемы пока есть, но чувствует себя превосходно. Также музыкант отметил, что музыкой пока не занимается, а готовится к двум большим концертам в «Уфа-Арене» и «Татнефть-Арене». Об этом Элвин сообщил во время прямой трансляции в Instagram. 

– Если у меня проблемы со слухом, то это не значит, что я не слышу. Слышу, но потише, чем раньше. С кем ни разговариваю, все они для меня шепелявые. В ушах звон. Но с такой проблемой живут. Я посмотрел других музыкантов, у которых проблемы, как у меня, например Стинг, но они продолжают выступать. Все нормально будет, – рассказал музыкант. 

В этот день Грей также встретил из аэропорта своего давнего друга музыканта Эльбруса Джанмирзоева. Он, в свою очередь, сообщил: «Будем работать. Я почти глухой, он глухой вообще, так что будем пытаться записать музыку».

Напомним, певцу стало плохо во время гастрольного тура в Тюмени. В Казани его госпитализировали с диагнозом акустическая травма. 

 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное