пришлите новость

Унесший 12 жизней пожар в Башкирии мог произойти в центре лечения наркоманов

11:13, 15 марта 2016

Унесший 12 жизней пожар в Башкирии мог произойти в центре лечения наркоманов

По информации ProUfu.ru, сгоревший в Стерлитамаке жилой дом, в котором в пожаре погибли 12 человек, был реабилитационным центром для наркоманов.

Об этом корреспонденту ProUfu.ru Рамилю Рахматову сообщили местные жители. Среди погибших, возможно, были и сотрудники центра. Информация уточняется, наш портал будет держать вас в курсе событий.

Следственный комитет РФ по РБ сообщил, что предположительно, все погибшие являлись членами центра социальной адаптации.

Напомним, в страшном пожаре, произошедшем сегодня ночью в Стерлитамаке, были 2 женщины и 10 мужчин, сообщили ProUfu.ru в Следственном комитете РФ по РБ. Погибших обнаружили пожарные в ходе тушения. По предварительной версии, погибшие приехали в Россию из бывших союзных республик на работу. Их личности устанавливаются.

Пожар произошел в частном доме №6 по улице Тукаева. К тушению пожара привлекалось 19 единиц техники и 52 человека, в том числе от МЧС 11 единиц техники 28 человек. Пожар был локализован в 3:40, и полностью ликвидирован в 5:20. Причины возгорания уточняются.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное