• Дом на Руставели
  • Спорт

Силовой прием Дениса Бодрова из «Салавата Юлаева» признан лучшим на 19 неделе КХЛ

14:15 19 Января 2016 | 1247
    Континентальная хоккейная лига опубликовала видеообзор ТОП-10 силовых приемов 19-й недели регулярного сезона. Лучшим признан силовой прием Дениса Бодрова, совершенный защитником «Салавата Юлаева» 13 января в матче против нижегородского «Торпедо».

Прием, удостоенный признания, Денис совершил на 11 минуте игры против Потапова, пытавшегося просочиться к воротам Сведберга по правому флангу.
    Силовой Прием Дениса Бодрова

Всего в этой игре Денис Бодров провел на льду 16 минут 57 секунд. За это время успел применить 3 силовых приема и заработать 4 минуты штрафа за грубость, а также заблокировал один бросок противника по воротам.

К сожалению, это не спасло команду от поражения. Итоговый счет матча «Торпедо» – «Салават Юлаев» – 1:3 в пользу гостей.