21:10 18 Сентября 2015 | 996
    Автор: Наиль БАЙНАЗАРОВ

4:1

В третьем периоде матча хозяева продолжают прессовать гостей и проводить атаки.

На 4-й минуте третьего периода шайбу в ворота металлурга загоняет Иван Вишневский с подачи Хартикайнена и Кольцова. Гол забит в большинстве – 4:0.

За восемь минут до окончания основного времени новокузнечанам, наконец, удается размочить счет. Нападающий Александр Романов с подачи Виктора Постникова и Александра Комаристого забивает первую шайбу «Металлурга» за вечер – 4:1.

Однако до конца встречи гости больше не смогли создать сколько-нибудь опасных ситуаций у ворот хозяев. «Салават Юлаев» продолжает победную серию разгромом новокузнецкого «Металлурга».