«Салават Юлаев» победил «Сибирь» со счетом 1:4

16:30 17 Января 2015 | 1091
    Автор: Светлана АХМИРОВА
    Встреча завершилась в Новосибирске.

Сегодня в матче против новосибирской «Сибири» «Салават Юлаев» одержал уверенную победу.

Первый гол в ворота «юлаевцев» на седьмой минуте матча забил Сергей Шумаков. Ответный «привет» из Уфы в ворота хозяев отправил Антти Пильстрем. Следующий гол забросил еще один финский легионер – Теему Хартикайнен. За 4 секунды до конца первого игрового отрезка Антон Слепышев сделал преимущество комфортным - 1:3 в пользу «Салавата».

Второй период изменения в счете не принес. В конце третьего периода Антон Слепышев оформил «дубль».

Таким образом, «Салават» обошел лидера дивизион Чернышева – счет встречи 1:4.

Следующий матч «юлаевцы» проведут в Астане против местного «Барыса» 19 января.