сегодня в 13:59 c924 e0

ФК «Уфа» обыграл «Вентспилс» из Латвии

18:45 19 Февраля 2018 | 2265
Автор: Портал Proufu.ru

Команда Сергея Семака провела первый контрольный матч на тренировочных сборах в Испании. Спарринг-партнером выступил самый титулованный латышский клуб.

Уфимцы пропустили первыми. Гол на 25-й минуте игры забил нигерийский легионер «Вентспилса» Аделеке. Однако через пять минут уфимская команда сумела счет сравнять. Сделал это румынский новичок «Уфа» Ионуц Неделчару. Спустя еще три минуты Иван Пауревич выводит наш клуб вперед – 2:1.

Во втором тайме Боян Йокич забивает третий гол в ворота латышей. Счет мог быть более разгромным, используй свои голевые моменты Иван Обляков и Кехинде Фатаи. Впрочем, и победой со счетом 3:1 уфимцы остались довольны.

Следующий матч в рамках своего заключительного учебно-тренировочного сбора подопечные Семака проведут 21 февраля против испанского «Леванте».