пришлите новость

«Противостояние двух самых нестабильных команд КХЛ»: прогноз на матч ХК «Салават Юлаев» и «Динамо–Москва»

13:45, 14 ноября 2020

Аналитики ломают голову над результатом встречи

«Противостояние двух самых нестабильных команд КХЛ»: прогноз на матч ХК «Салават Юлаев» и «Динамо–Москва»
Фото: ХК «Салават Юлаев»

«Салават» продолжает колесить по столице, на этот раз соперником «зеленых» станет московское «Динамо». Встреча между соперниками состоится 14 ноября в 18:30 по Уфе.

С «боссом» турнирной таблицы «Салават» уже встретился (12 ноября «Салават Юлаев» уступил ЦСКА ─ примечание), теперь на очереди менее сильные команды, однако далеко не простые. Столичное «Динамо» подает заявки на титул «Самая нестабильная команда КХЛ сезона 2020-2021», отбирая «пальму» непостоянности у «юлаевцев».

Давать прогнозы на такой матч – сумасшествие, однако, если углубиться в подробности, то можно представить хоть какую-то ясность. ЦСКА потрепал «СЮ» на домашнем льду, вообще, матч с королями Востока можно охарактеризовать как фестиваль проб и ошибок. Наверняка тренерский штат «юлаевцев» разобрал все пробелы в «воспитании», так что уфимцы выйдут на лед чуть более подготовленными. «Динамо» выигрывает у ЦСКА, и проигрывает «Северстали», никогда не знаешь, от чего зависит настроение этой команды. Предыдущие игры команды отыграли вровень. Что у «СЮ», что у «Динамо» за спиной по проигрышу, однако «соль» в том, что уфимцы проиграли лидеру Востока, да еще и в основное время, а москвичи не смогли одолеть «Северсталь», и дотянули аж до буллитов.

Исход матча спрогнозировал хоккейный обозреватель Максим Лебедев.

С одной стороны, мы имеем команду настроения, а с другой – совсем непредсказуемую. И даже статистика личных встреч нам особо не поможет. Потому что, согласно ей, у «Салавата», с одной стороны, преимущество по победам, причем достаточно существенное. С другой – «бело-голубые» выиграли три последних междусобойчика. В общем, как говорил Аркадий Райкин: «рекбус, кроксворд», – цитирует Лебедева Рейтинг Букмекеров.

Однако, эксперт отдал предпочтение команде из Уфы.

«Итак, минимальная победа «Салавата» в основное время», – спрогнозировал Лебедев.

Остается ждать представления составов. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное