Факультет защиты в чрезвычайных ситуациях

В Уфу возвращается большой футбол. 20 июля состоится матч «УФА»-«Краснодар»

13:00 11 Июля 2019 | 3488
Автор: Кирилл ПЕНКИН

Также 13 июля уфимский клуб сыграет первую игру нового сезона на выезде против футбольного клуба «УРАЛ» из Екатеринбурга, начало матча в 20:30 по уфимскому времени.

Футбольный клуб «УФА» проведет первый домашний матч в сезоне 2019/2020 против футбольного клуба «Краснодар», в рамках второго тура РПЛ, 20 июля в Уфе, на стадионе «Нефтяник» в 16.00 по местному времени.

С момента появления уфимцев в Премьер-Лиге, клубы провели 10 встреч, в которых «горожане» одержали победу всего в двух матчах, и в двух встречах «УФА» вывела счет игры в ничью.
Последняя встреча команд состоялась девятого декабря 2018 года, в рамках 17 тура РПЛ. Команды сыграли с ничейным счетом.

В первом тайме на 14 минуте «горожанин» Оливье Тилл с помощью Дмитрия Живоглядова забил гол, тем самым открыв счет матча, но на 26 минуте игрок «Краснодара» Иван Игнатьев с передачи Маурисио Перейра забил ответный мяч в ворота Александра Беленова, сравнивая счет матча.

Во второй тайм команды не смогли изменить счет в матче.