пришлите новость

«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Дмитрием Кугрышевым

12:32, 14 апреля 2019

Сам хоккеист заявил, что даже и не думал о смене клуба.

«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Дмитрием Кугрышевым
Фото: hcsalavat.ru

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Дмитрием Кугрышевым. Новое соглашение рассчитано на 2 сезона. Сам хоккеист заявил, что он даже не думал о переходе в другие команды, так как ему очень нравится в Уфе.

Мне все очень нравится в Уфе, поэтому не было мыслей рассматривать другие предложения. Решение о подписании нового контракта далось весьма легко, – передает слова Дмитрия пресс-служба команды.

Напомним, Кугрышев перешел в команду «Салават Юлаев» перед началом текущего сезона. Ранее хоккеист играл за «Авангард», ЦСКА, «Сибирь», «Южную Каролину Стингрейс», «Херши Беарс», «Квебек Ремпартс».

В составе «Салавата» Дмитрий Кугрышев провел 75 игр в регулярном чемпионате и плей-офф, в которых набрал 39 (17+22) очков. При этом показатель полезности форварда равен «0».

К слову, на днях состоялась пресс-конференция с представителями клуба «Салават Юлаев». В рамках встречи гендиректор «Салавата» Александр Курносов заявил, что резких изменений в составе не предвидится.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное