может идти речь?

ФК «Уфа» на выезде сыграл вничью с «Енисеем»

16:06 13 Апреля 2019 | 959
Автор: Портал Proufu.ru

Уфимцы по-прежнему не проигрывают при Вадиме Евсееве, но ничья в Красноярске это потеря очков.

Футбольный клуб «Уфа» покинул в прошлом туре зону вылета и получил отличную возможность не только закрепиться на 14-м месте, но и обезопасить положение от преследователей. Но в игре с красноярским «Енисеем» (худшей на данный момент командой лиги) с самого начала что-то пошло не так. Уже на седьмой минуте Оливье Тилль упустил лучший момент этого матча не реализовав пенальти. Юрий Нестеренко не только справился с первым ударом люксембуржца, но отразил еще и добивание.

После перерыва, еще одну отличную возможность не использовал Дмитрий Сысуев, не реализовавший выход 1 на 1. Вновь отлично сыграл Нестеренко, сохранивший ничью для своей команды. У «Енисея» подобных шансов не было ни в первом, ни во втором тайме. Итоговый счет 0:0. «Уфа» остается на 14 месте, опережая идущий 15-м «Анжи» на 2 очка. Махачкалинцы сегодня играют с «Зенитом».