Виталий Буркин

Крах «финансовой пирамиды».
Никакого мошенничества

«Торос» обыграл фарм «Магнитки» в шести матчах и вышел в полуфинал Кубка Петрова

18:19 23 Марта 2019 | 1152
Автор: Портал Proufu.ru

За два последних матча серии Даниил Тарасов пропустил всего одну шайбу и вывел команду в следующий раунд.

hctoros.ru

Нефтекамский «Торос» в шестом матче серии обыграл «Зауралье» из Кургана и вышел в следующий раунд Кубка Петрова. Команда Руслана Сулейманова начала игру с пропущенной шайбы и очень неудачного первого периода. Нефтекамцы дважды играли в меньшинстве, имели мало подходов к воротам соперника, а отставание в одну шайбу по итогам первого периода в такой ситуации не выглядело неудачей. Оставшиеся 2 игровых отрезка команды провели вообще без удалений и здесь уже «Торос» сумел взять свое. Артем Пименов и Николай Чебыкин забросили по шайбе, сделав 2:1 в пользу Нефтекамска, а Егор Дубровский закончил все шайбой в пустые ворота. «Зауралье» – один, «Торос» – три и башкирская команда идет дальше.

Отметим, что на старте серии команды выигрывали только домашние матчи, но при 2:2 двух заключительных встречах серии голкипер «Тороса» Даниил Тарасов включил режим доминирования и отразил 62 броска за 2 игры. Игра Тарасова и результативное возвращение Ильи Баранова (он пропускал первый раунд) позволили команде Руслана Сулейманова пройти в полуфинал, где она, наиболее вероятно, сыграет с «Нефтяником» из Альметьевска.