пришлите новость

«Салават Юлаев» сыграет с «Автомобилистом» в полуфинале конференции

18:32, 10 марта 2019

Сегодня «Барыс» победил «Торпедо» в седьмом матче и избавил «юлаевцев» от встречи с «ястребами.

Сегодня в Астане в седьмом матче между «Барысом» и «Торпедо» определился четвертый полуфиналист Восточной конференции. Им стал «Барыс», подтвердивший главную закономерность этой серии – в каждой игре побеждали хозяева площадки. При этом на протяжении всего матча нижегородцы сохраняли шансы на положительный итог. Они пропускали и отыгрывались. На шайбу Даррена Дица в первом периоде ответил Антон Волченков, на гол Мэттью Фреттина – Дмитрий Семин. Но вот третья шайба в матче оказалась неотыгрываемой. Диц оформил дубль и вывел астанчан в следующий раунд, где команда сыграет с «Авангардом».

«Салават» же встретится с победителем «Востока» – екатеринбуржским «Автомобилистом», который в четвертьфинале был безальтернативно сильнее «Трактора» (4:0). Первые матчи серии пройдут в Екатеринбурге 14 и 16 марта. В Уфе команды сыграют 18 и 20 числа.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..