«Салават Юлаев» громит «Магнитку» в третьем матче серии

20:24 01 Марта 2019 | 2888
Автор: Антон ЕВСТИГНЕЕВ

5:0 после первого периода. «Салават» играет лучший матч сезона или «Металлург» не готов к плей-офф?

Первый гол

Команда Николая Цулыгина, кажется, решила все вопросы относительно победителя третьего матча серии с «Металлургом». «Юлаевцы» с первых секунд включили «режим Бога» и тремя  бросками сделали 3:0 ровно за 4 минуты.

Умарк, Хартикайнен и Кадейкин отправили Кошечкина отдыхать. Вышедший на замену Артем Загидулин до конца периода пропустил еще дважды. Максим Рыбин и Йоонас Кемппайнен сняли все вопросы о победителе матча.

На данный момент к концу подходит второй период, в котором игроки «Магнитки» пока сделали всего 3 броска по воротам Юхи Метсолы. Счет прежний.