пришлите новость

Спортсмены из Башкирии примут участие в Чемпионате России по командным боям

14:39, 27 ноября 2018

Команда-победитель представит Россию на Чемпионате мира в Америке.

Спортсмены из Башкирии примут участие в Чемпионате России по командным боям

В предстоящую субботу, 1 декабря, в Санкт-Петербурге состоится Чемпионат России по командным боям. В Чемпионате примут участие 8 команд, в том числе команда из Уфы. Сбор команды проходит в разных уголках страны. От нашей республики представлены два спортсмена из Ишимбая.

В Уфе молодые люди готовятся к соревнованиям в бойцовском клубе «Маршал Артс». Как рассказал ProUfu.ru генеральный директор бойцовской промоутерской компании «Fighting Way» Артур Идрисов, такие соревнования проводятся впервые:

«Победители турнира поедут в Америку весной на Чемпионат мира и будут представлять Россию. Приз за первое место на Чемпионате России – один миллион рублей, стимул хороший. Такие соревнования, именно по таким правилам по командным боям, проводятся впервые. Появились они в 2016 году, в прокате тогда был художественный фильм «Спарта». Режиссер и главный актер этого фильма Николай Кудряшов организовал этот промоушен, эту лигу, и он ее продвигает. Правила боя организованы по этому фильму».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное