пришлите новость

С «Трактором» всё ясно. «Салават Юлаев» во второй раз подряд разгромил челябинцев

18:55, 11 октября 2018

10:0 по сумме двух матчей и очередная убедительная победа над десятой командой Востока.

С «Трактором» всё ясно. «Салават Юлаев» во второй раз подряд разгромил челябинцев
Фото: Кирилл Пенкин

В заключительном матче домашней серии команда Николая Цулыгина вновь уничтожила «Трактор». Меньше месяца назад «юлаевцы» победили в Челябинске со счетом 5:0. Эти же цифры удалось повторить и в домашней встрече. И вновь для разгрома не потребовалось ни одной реализации лишнего и каких-то сверхусилий. 

Первый период еще оставлял какую-то иллюзию интриги, но во втором и третьем все встало на свои места. По дублю сделали Теему Хартикайнен и Владимир Жарков, еще один гол на счету Филипа Ларсена, а Юха Метсола засушил второй матч в сезоне. Как и в первой встрече команд, «юлаевцы» забрасывали очень легко и красиво, еще раз доказав, что с обороной у команды Германа Титова все плохо.

«Салават» набирает дежурные два очка и готовится к самому сложному отрезку в регулярном сезоне. В ближайших матчах соперниками уфимской команды станут: «Автомобилист», «Металлург», «Ак Барс» «Авангард» и СКА. Это будут очень жаркие две недели.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное