Сегодня, 24 апреля, в уфимском Дворце спорта состоится хоккейный праздник для болельщиков. В программе праздника запланированы товарищеские матчи между командами «Легенды «СЮ», «Алга-Башнефть» и сборной болельщиков.
«Это мероприятие для тех, кто любит хоккей и болеет за любимую команду. Этот праздник посвящен легендарной дате - 20-летию завоевания первых бронзовых медалей в сезоне 1994-1995 годов. Кроме того, все хоккеисты-участники посвящают свой выход на лед заслуженному тренеру России Сергею Михайловичу Михалеву, который ушел из жизни 21 апреля в возрасте 67 лет», - говорится в информационном сообщении на сайте клуба «Салават Юлаев».
Товарищеские матчи между «Легендами «СЮ», сборной болельщиков и командой «Алга-Башнефть» - это то событие, на которое стоит прийти семьей. В составе «Легенд» сыграют хоккеисты, которые выиграли первые в истории ХК «Салават Юлаев» бронзовые медали: Раиль Муфтиев, Николай Цулыгин, Андрей Зюзин, Денис Афиногенов, Михаил Потапов, Андрей Яханов, Дмитрий Денисов и многие другие.
В фойе в 18.00 пройдут конкурсы для болельщиков. Будут также фото-сессия и автограф-шоу в кубковой зоне с легендами ХК «Салават Юлаев» с участием легендарных наставников Рафаила Ишматова и Владимира Тихомирова.
В 19.00 состоится церемония открытия и затем начнутся товарищеские матчи. По окончании них пройдет церемония награждения участников, а также пресс-конференция капитанов команд.
Вход во Дворец спорта свободный.
Читайте также