ФК «Уфа» в концовке матча не совладала с «Ростовом»

23:50, 09 апреля 2015

На 78-й минуте Сердар Азмун принес победу хозяевам.

Исход матча решился во втором тайме

Сегодня ФК «Уфа» провел свою очередную встречу в рамках РФПЛ. Горожане пожаловали в гости к «Ростову». Хозяева, которые лучше играют после перерыва, уже в первом тайме имели некоторое преимущество. Но игра больше носила «рваный» характер – частые нарушения и свистки нарушали общий темп игры. На 19-й минуте Марсиньо имел отличный момент, но в створ ворот не попал. На 30-й минуте уже «Ростов» имел хороший шанс открыть счет, но Баштута головой пробил выше перекладины.

Однако исход матча решился во втором тайме. Уже в начале «Уфа» получила две желтые карточки – «горчичниками» отметились Засеев и Сухов.

«Ростов» продолжил наседать, и их старания воплотились в гол на 78-й минуте. Канга отдал отличный пас на Азмуна, и тот открыл счет – 1:0.

Успел до финального свистка отличиться и Александр Бухаров. На 89-й минуте он воспользовался ошибкой Тумасяна и поставил точку в матче – 2:0. Отметим, что оба автора мячей вышли во втором отрезке на замену.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..