Накануне нефтекамский «Торос» на своей площадке одержал убедительную победу над нижнетагильским «Спутником». Подопечные Полозова отправили в ворота гостей 7 шайб. Голами у «Тороса» отличились Станислав Гареев, Артем Кислый, Максим Кривоножкин, Дмитрий Черных и Александр Панков. Дубль на счету Виталия Каменева. Отметим, что у гостей результативными атаками отметились Полещук и два воспитанника башкирского хоккея – Нуртдинов и Селуянов.
«Мы выстояли в первом периоде, а во втором у нас наконец-то заработало большинство. Но тем не менее, дисциплина и выполнение игрового задания оставляет желать лучшего», - отметил после матча Константин Полозов, главный тренер «Тороса».
«Торос» за несколько туров до конца чемпионата занимает 8 строчку в турнирной таблице и пока имеет преимущество своей площадки в матчах на вылет.
Читайте также