пришлите новость

ХК «Толпар» проведет заключительные домашние матчи

15:30, 06 февраля 2015

На данный момент уфимцы занимают пятое  место в турнирной таблице.

ХК «Толпар» проведет заключительные домашние матчи

В ближайшие дни ХК "Толпар"проведет заключительные домашние матчи. В турнирной таблице МХЛ команда Венера Сафина занимает пятое место и имеет в своем активе 92 очка. Так, всех любителей хоккея приглашают 7 февраля на матч против «Тюменского Легиона», начало матча в 13.00 и 9 февраля на матч против ханты-мансийских «Мамонтов Югры», начало этой встречи запланировано в 18.30. Отметим, что обе игры пройдут во Дворце спорта, вход бесплатный.

Кстати, разрыв с лидером турнирной таблицы - «Белыми медведями» - всего18 очков. У «Толпара» есть еще матчи, где хоккеисты могут наверстать упущенные очки, однако эти матчи пройдут уже в гостях. Так, после «мамонтов», 16 февраля, уфимская команда поедет в Новосибирск. Там состоится игра против «Сибирских снайперов», далее дружина Сафина отправится в Омск. Состоится матч против «Омских ястребов», и в заключение сезона – игра против «Снежных Барсов» из Астаны. Этот матч состоится 20 февраля.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное