пришлите новость

Спидвеисты из Уфы лидируют в чемпионате России по мотогонкам на льду

17:01, 25 января 2015

Титулованный Николай Красников принес победу своей команде «Башкортостан-ЦТВС имени Г. Кадырова».

Спидвеисты из Уфы лидируют в чемпионате России по мотогонкам на льду

В третьем этапе чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд Суперлиги, прошедшем накануне в Уфе на стадионе «Строитель», победу одержала уфимская команда, сообщает портал уфимской мэрии.

В соревнованиях участвовали пять команд – «Башкортостан-ЦТВС имени Г. Кадырова» (Уфа), серебряный призер - «Мега-Лада» (Тольятти), «Амур-Спидвей» (Благовещенск), «Каустик» (Стерлитамак) и ЦПТВС (Каменск-Уральский).

В уфимской команде выступили титулованный Николай Красников, Владимир Бобин и Алексей Иванов. Гонщики Егор Мышковец и Дмитрий Колтаков в Командном чемпионате России не принимали участия из-за травм.

По итогам соревнований, в решающем заезде гонок победу своей команде принес Николай Красников. Тольяттинцы стали вторыми, а призовую тройку замкнули спортсмены из Благовещенска «Амур-Спидвей».

Четвертый этап чемпионата России по мотогонкам на льду пройдет сегодня, все на том же стадионе «Строитель». Начало соревнований в 14:00 по местному времени.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное