пришлите новость

В Уфе телохранители «САФЕТИ-ТЭК» провели тренировку по стрельбе

11:35, 08 июля 2015


На днях компания «САФЕТИ-ТЭК», один из лидеров на рынке услуг безопасности в России, провела в Уфе масштабные учения сотрудников личной охраны. Группа профессиональных телохранителей отрабатывала тактики пресечения нападений на VIP-персон.

Для отражения предполагаемых атак в специально обустроенном тире, а также в «полевых» условиях отряд телохранителей провел огневую подготовку по лучшим отечественным и мировым стандартам.

Александр Старостин, руководитель отряда VIP-охраны ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»:

«Ключевой задачей профессионального телохранителя является пресечение возможных рисков для клиента. Личный охранник в первую очередь должен предусмотреть угрозу, а также сделать все возможное, чтобы избежать ее дальнейшего развития. И лишь последним рубежом в его работе является силовой метод подавления опасности. Именно данному пункту и были посвящены учения».

По результатам учений, уровень подготовки телохранителей ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» традиционно остается на высоком уровне. Благодаря этому сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке охраны VIP-персон в Республике Башкортостан. Специалисты предприятия обеспечивают безопасность представителей бизнеса и политики, сопровождая их как в повседневных делах, так и при проведении деловых встреч или торжественных мероприятий.

- Телохранители «САФЕТИ-ТЭК» являются действительно высококлассными специалистами, - подчеркивает Александр Старостин. Тактико-специальные занятия, связанные с огневой подготовкой, а также обучение тактическим приемам ведутся у нас непрерывно. Сотрудники проходят обучение, как у отечественных, так и зарубежных инструкторов. В частности, в специализированной «Школе охраны «Баярд» (г. Москва) и у профессионалов из Израиля (Skornik Security Ltd.), чья школа признана одной из лучших в мире. В дополнении ко всему специалисты «САФЕТИ-ТЭК» проводят консультации по вопросам охраны и личной безопасности. 

На правах рекламы


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное