пришлите новость

Россия обыграла Испанию и впервые вышла в четвертьфинал чемпионата мира

21:47, 01 июля 2018

Российская сборная сенсационно выиграла в 1/8 финала ЧМ-2018!

Россия сегодня сенсационно обыграла сборную Испании. Наша команда оказалась сильнее и удачливее в серии послематчевых пенальти и обеспечила себе путевку в четвертьфинал.

Испанцы не смогли пробить один гол в ворота Акинфеева, дав россиянам небольшую фору. Наши не преминули этим воспользоваться и на четвертом пенальти вышли вперед.

Матч продолжался больше двух часов – после основного времени при счете 1:1 было добавлено два дополнительных тайма, которые также не смогли выявить победителя. В первом тайме голы забили Серхио Рамос и Артем Дзюба.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..