пришлите новость

Полупустые трибуны и несостоявшаяся сенсация. В Екатеринбурге сыграли соперники сборной России по группе А

20:49, 15 июня 2018

Сборная Египта едва не преподнесла первый сюрприз чемпионата мира в России. Совсем немного не хватило египтянам, которые играли без травмированного Мохаммеда Салаха, чтобы отобрать очки у фаворита группы уругвайцев. 

Полупустые трибуны и несостоявшаяся сенсация. В Екатеринбурге сыграли соперники сборной России по группе А
Фото: football24.ua
При в целом равной игре больше подходов к воротам имели все-таки южноамериканцы. Но забить команда Оскара Табареса смогла только на 90-й минуте. Подачу со штрафного в гол превратил защитник Хосе Хименес.

После этого матча сборная России благодаря разнице мячей по-прежнему возглавляет группу А, второй за счет минимальной победы стала команда Уругвая. Сборные Египта и Саудовской Аравии без набранных очков замыкают группу.

Другой неожиданностью стали полупустые трибуны на стадионе в Екатеринбурге. Несмотря на то, что официально все билеты на чемпионат мира были проданы, на арене было много свободных мест. Организаторы же сообщали минимум о 27 из 37 тысячах проданных билетов. Возможными виновниками такой посещаемости многие называют перекупщиков.


lmvOc_AVJlc.jpg     

фото: vk.com

Материал подготовил Антон Евстигнеев



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное