пришлите новость

Принц, студент и генеральный директор на первом ТВ-реалити о блогерах «Можно ВСЁ»

11:59, 31 октября 2016

 Принц, студент и генеральный директор на первом ТВ-реалити о блогерах «Можно ВСЁ»

Жители Уфы приглашаются к участию, ведь состав участников постоянно пополняется!

«Билайн» и канал «Ю» продолжают съемки самого невероятного в истории российского телевидения реалити «Можно всё!» о блогерах. Главные герои шоу - участники одноименного интернет-проекта #можноВСЁ, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. Четвертая серия еженедельного реалити-шоу будет транслироваться в это воскресенье на канале «Ю» в 22.00.

Участниками четвертого выпуска шоу стали 9 счастливчиков в возрасте от 18 до 33 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Северодвинска и Махачкалы. Среди них - боксер, бьюти-блогер, художник-татуировщик, студент-экономист, инженер, креатор, генеральный директор и даже принц. Именно их работы отметило жюри проекта, популярные блогеры Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов в еженедельном шоу на YouTube .

Уже несколько недель герои проекта живут в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Ради будущей славы участникам приходится проходить через невероятные испытания. Каждый день они оказываются в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдают нервы даже у самых опытных блогеров.

 Здесь есть ВСЁ: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь.

Состав участников постоянно дополняется, поэтому у начинающих блогеров из Уфы все еще есть шанс попасть на проект в качестве участников и прокачать свои навыки.

Узнать подробности вы сможете на канале «Ю» 9 октября в 22.00!

О проекте:

Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно всё!» может каждый. Если вам уже есть 18, вы пишете крутые посты, снимаете нереальные фото и видео, просто авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь ими во ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во ВКонтакте, а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.

Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

Пишите, фотографируйте, снимайте и делитесь своими работами с помощью тарифа #можноВСЁ с по-настоящему безлимитным интернетом.

Делайте то, что нравится, и успех придет!

Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала «Ю».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное