пришлите новость

«Умные Игры» с Алексеем Блиновым в Уфе

15:55, 23 сентября 2019

25 сентября Уфе в Crowne Plaza Ufa Congress Hotel состоятся «Умные Игры» - светское интеллектуальное мероприятие, которое пройдет уже в четвертый раз и соберет самых активных представителей бизнес-сообщества.

«Умные Игры» с Алексеем Блиновым в Уфе

В мероприятии также примут участие владельцы и топ-менеджеры крупных компаний, VIP-персоны, медийные личности, интеллектуальная элита города.

В этом году партнерами игры станут   финансовая группа QBF, сервис бронирования туров Умные туристы, Премиум Фитнес-клуб «А-фитнес», Салон мужской и женской одежды Сезон, «SPA Ривьера», ресторан «Русские сезоны» и Оружейный салон Тотум. Авто-партнер мероприятия - официальный дилер Тойота Центр Уфа Север.

Информационными партнерами выступят   Новое Радио в Уфе, порталы ProUfu.ru и UfaTime.ru

Ведущим мероприятия выступит знаток Алексей Блинов - двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучшего капитана Клуба».

В основе идеи Умных Игр лежит основной принцип интеллектуального казино, где знатоки соревнуются в знаниях не на коммерческой основе, а на интерес и ради захватывающего процесса. Тем не менее накал страстей, вопросы с черными ящиками, видео-вопросы и юмор ведущего как в оригинальной игре.

Баннер_Умные3.png

В перерывах между раундами игры гостей ожидают музыкальная пауза, фуршет, фотосессии, интервью. 

Мероприятие обещает быть насыщенным, интересным, полезным для представителей бизнес-сообщества Уфы. 

Оставить заявку участие в мероприятии можно по телефону: +7-905-000-07-01.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное