пришлите новость

Моргенштерн и Александр Васильев сделали ДНК-тест на отцовство в эфире Первого канала

22:33, 25 декабря 2020

Историк моды не сомневается в родстве с популярным шоуменом

Моргенштерн и Александр Васильев сделали ДНК-тест на отцовство в эфире Первого канала

Моргенштерн и Slava Marlow стали героями программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Слава Марлоу признался, что несмотря на свою популярность до сих пор одинок, поэтому он и пришел на программу, чтобы найти себе девушку. Алишер Моргенштерн же выступал в качестве друга и «группы поддержки».

В эфире шоу Лариса Гузеева заметила, что Моргенштерн внешне очень похож на историка моды Александра Васильева. Ведущие пригласили историка моды в студию и предложили потенциальным «родственникам» провести ДНК-тест. Васильев решил подыграть публике и заявил, что является отцом Алишера.

25 12 2020.png

Результаты теста в эфире так и не прозвучали – зачитывающая их девушка в сари уронила листок бумаги и стала танцевать индийский танец вместе с Васильевым и Моргенштерном.

Позднее Васильев заявил, что не сомневается в родстве с молодым исполнителем. «Я действительно бывал в Уфе, но не знал, что у меня растет сын. Ему даже фамилию дали Моргенштерн, потому что мы зачали его на рассвете. Наблюдаю у него определенные проблемы в воспитании: он неряшливый, грубит. Но, думаю, это все из-за отсутствия отцовской заботы. Теперь будем восполнять пробелы», – заявил он.

В итоге Васильев заявил, что и дальше намерен общаться с Моргенштерном. О герое программы Славе Марлоу, однако, все позабыли.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное