пришлите новость

На телеканале UTV подготовили насыщенную программу на Новый год

17:37, 25 декабря 2020

Зрителей удивят ламповая атмосфера, любимая музыка и новые лица

На телеканале UTV подготовили насыщенную программу на Новый год

Самое время определиться, в какой компании провести Новогоднюю ночь и отдохнуть на десятидневных каникулах. На телеканале UTV 31 декабря в 19:15 новогоднюю программу откроет фильм «Из Уфы с любовью». Это история простого парня из башкирской глубинки по имени Урал. Его маленький мир рушится, когда он узнаёт, что невеста променяла его на красавчика из столицы. К тому же она продала фамильное кольцо, которое он ей подарил, отправляясь отдавать долг Родине. Теперь Урал должен совершить головокружительный забег по родному городу, разыскивая семейную драгоценность.

А дальше в 21:00 зрителей ждут любимые песни в исполнении уфимских артистов, традиционный звон бокалов с шампанским под бой курантов и поздравление Президента! Теплая и уютная атмосфера обновленной студии UTV никого не оставит равнодушными, ведь это будет Ламповый Новый год на UTV.

2 января в 18:00 начнется показ сериала «И это все Роберт», все 8 серий за один вечер. Это история обычного учителя физики в провинциальной школе, случайным образом ставшего соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет. В довершение этих проблем его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

Истории ярких, умных, предприимчивых, творческих, интересных личностей, которые живут среди нас, ждут вас весь день 3 января вместе с проектом «Один из нас». Будут разговоры об Уфе, России, бизнесе, культуре и важных явлениях нашей жизни.

UTV любит путешествовать и открывать для себя новое. 9 и 10 января вы можете совершить виртуальные прогулки с авторами телеканала – Андреем Кузьминым и Юлией Абдуллиной. Составьте планы для своих путешествий на 2021 год вместе с UTV.

Встречайте 2021 в теплой компании UTV – 25 кнопка в кабельной сети Уфанет!

 

Городской телеканал UTV, свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-66459 от 14.07.2016г.

ООО «Фирма «БИС», ОГРН 1020202765527.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное