пришлите новость

Путин рекомендовал Хабирову и другим руководителям регионов сделать 31 декабря выходным

18:47, 23 декабря 2020

Это сделали уже 40 регионов

Путин рекомендовал Хабирову и другим руководителям регионов сделать 31 декабря выходным

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею законодательно сделать 31 декабря выходным днем. Однако до конца текущего года инициатива не успеет пройти все инстанции, поэтому он обратился к главам регионов с рекомендацией объявить 31 декабря 2020 года выходным.

В Башкирии насчет этого еще не решили. Тем временем Татария сделала 31 декабря выходным, как и еще 39 регионов: Ингушетия, Камчатка и Алтай, Санкт-Петербург, Севастополь, Крым, Бурятия, Карелия, Мордовия, Кабардино-Балкария, Чувашия, Тува, Еврейская, Ненецкая и Ямало-Ненецкая автономные области, Ставропольский и Забайкальский края.

Также поступили и в Архангельской, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Кировской, Костромской, Курской, Ленинградской, Магаданской, Мурманской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Томской, Тульской, Ульяновской, Ярославской областях.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное