пришлите новость

В Стерлитамаке пьяный сын избил мать ради 500 рублей

14:38, 14 марта 2015

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

В Стерлитамаке пьяный сын избил мать ради 500 рублей

В Стерлитамаке полицейские завершили расследование дела в отношении 40-летнего мужчины, который избил родную мать.

По предварительной версии следствия, семья состояла из двух людей - пожилой матери и ее взрослого сына. К сожалению, сын стал употреблять наркотические вещества и алкоголь, и в таком состоянии частенько избивал мать. Однако женщина терпела побои сына.

В один из таких дней женщина находилась дома, когда в дверь забарабанил пьяный в стельку сын. Женщина, испугавшись его, решила было не открывать дверь. Но в итоге материнское сердце не выдержало, и она повернула ключ, за что и поплатилась. Сын с порога потребовал 500 рублей, чтобы продолжить запой. Женщина отказала ему. Тогда, чтобы отобрать у матери злополучные несколько сотен, горе-сын взял в руку отвертку и стал угрожать женщине расправой, если та не даст то, что он требовал. В итоге, не сдержав своего гнева, он стал наносить женщине удары отверткой. К счастью, женщине удалось уберечь голову от острого предмета. Но руку отвертка все же ранила. Даже вид крови не остановил буйного сына. Также он нанес несколько ударов кулаком пенсионерке.

Он остановился только тогда, когда женщина пообещала взять деньги в долг у соседки. Вырвавшись из рук разбойника, она направилась к знакомой. Оттуда вызвала полицию.

«В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы», - пояснила Дарина Горчакова, Управление МВД России по Стерлитамаку.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное