пришлите новость

Секретарша из скандального клипа «Моргенштерн» вступилась за Ростислава Мурзагулова

13:59, 20 декабря 2020

Ульяна Тригубчак рассказала, почему решила сняться в клипе

Секретарша из скандального клипа «Моргенштерн» вступилась за Ростислава Мурзагулова

Ульяна Тригубчак, сыгравшая роль секретарши в недавно вышедшем клипе Ростислава Мурзагулова «Моргенштерн», объяснила, почему решила принять участие в съемках.

Причиной девушка называет несправедливое отношение Дудя к политтехнологам и к Мурзагулову в частности. «В интервью с Алишером был вопрос о его знакомстве с нашим башкирским политтехнологом. Постановка вопроса была очень саркастичная, якобы власти подкатывают к Алишеру только потому что хотят на него повлиять. К Юре я очень хорошо отношусь, но в этой ситуации он был не прав: все люди разные, и даже в политике есть адекватные люди с самоиронией», – пишет Тригубчак. К слову, по слухам, Ростислава Мурзагулова и Ульяну Тригубчак уже давно считают парой.


#VIDEO#

По словам Тригубчак, идея клипа – показать чиновника такими, «как его видит Юрий Дудь»: с чемоданами, набитыми взятками, мацающим свою секретаршу, пьющий на работе, орущий на своих подчинённых и т. д. А те, кто не могут воспринимать клип «адекватно», имеют проблемы с восприятием сарказма и самоиронии. Тем не менее, в комментариях к посту большинство пользователей клип не оценили.

 20 12 20.png

Больше мнений о клипе мы собрали в этом материале.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное