пришлите новость

«Набегут и скажут, что я придурок»: Мурзагулов ответил Дудю песней

10:30, 18 декабря 2020

Первыми «заценили» трек подписчики Ростислава в инстаграм

«Набегут и скажут, что я придурок»: Мурзагулов ответил Дудю песней
Фото: rostislavmurzagulov

18 декабря председатель Общественной палаты РБ Ростислав Мурзагулов анонсировал совместный с уфимским репером Моргенштерном трек под названием «Моргенштерн».

photo_2020-12-19_12-38-39.jpg

Скриншот из клипа Ростислава

В своем посте Ростислав вкратце описал свой трек.

─ Ну что, вот вам наш обещанный новый трек «Моргенштерн», которую Алишер начинает с вопроса «Слава, что там с дедом», продолжает требованием снять клип в Белом доме и т.п., ну а потом я подхватываю. И чистосердечно признаюсь Дудю и ко, что да, все, кто имеет отношение к власти - с утра до вечера воруют чемоданами, бухают, абьюзят подчиненных всеми способами (в т.ч. интимного свойства) и тд и тп, - пишет куратор госсми в своем инстаграм.

Между описанием своего трека и оправданиями своего ребячества Мурзагулов как бы невзначай напомнил своим фолловерам об интервью с Юрием Дудем, которое состоялось в начале ноября.


#VIDEO#

─ Ну а что еще было ответить на дудёвскую постановку вопроса? Которая сама по себе звучала как звук молоточка судьи, утверждающего смертный приговор, - заметил Мурзагулов.

Также Ростислав отметил, что абсолютно равнодушно относится к критике со стороны.

─ Понятно, что щас набегут хейтеры и скажут, что я придурок. Но тут есть два плюса. Первый - зато я этого не скрываю. Ну и второй - должен же быть хотя бы один придурок на каждый белый дом? Скучно же, когда все как на подбор умные, - заметил Ростислав.

По задумке все действо происходит в Белом доме с участием Ульяны Тригубчак, алкоголя, а также чемоданов, набитых до отказа деньгами для «откатов». В видеоролике четко показывается, как подчиненные Ростислава играют в карты и пьянствуют, пока их босс спит, и видит себя во сне на месте рэпера Моргенштерна ( с дорогими автомобилями, полуголыми девушками и т.д. – примечание). 

О совместном треке с Моргенштерном Мурзагулов сообщил в своем инстаграм в начале ноября, приурочив его к интервью с Юрием Дудем.

Напомним, Ростислав Мурзагулов недавно получил должность председателя Общественной палаты РБ, также Мурзагулов является председателем совета директоров ФК «Уфа» и правой рукой главы республики Радия Хабирова.

Как отреагировала общественность на неоднозначный клип – читайте в нашем материале.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное