пришлите новость

Советник главы Башкирии Элвин Грей обнялся с Салаватом Фатхетдиновым после трех лет вражды

18:48, 15 декабря 2020

История их конфликта начинается в марте 2017 года

Советник главы Башкирии Элвин Грей обнялся с Салаватом Фатхетдиновым после трех лет вражды
Фото: instagram.com

Советник главы Башкирии по культуре, певец башкирской и татарской эстрады Элвин Грей опубликовал фото с татарским музыкантом Салаватом Фатхетдиновым. Исполнители, обнявшись, сидят на полу. Создается впечатление, будто бы они вновь зарыли топор вражды.

— Доброе утро. Желаем вам всегда пить чай в кругу близких людей. П.С интересное совпадение - 15 декабря Международный день чая, — подписал пост в Instagram Элвин Грей.

Напомним, Фатхединов долгое время враждовал с ним. В марте 2017 года разгорелся конфликт, когда Салават Закиевич раскритиковал манеру пения Радика Юлъякшина, а тот в свою очередь предложил старшему коллеге «помериться залами».

Однако в декабре 2019 года они пожали друг другу руки в знак примирения. Казалось бы, топор войны зарыт, но в марте издание «Реальное время» опубликовало интервью с Салаватом Фатхетдиновым, в котором тот вновь неодобрительно высказался в адрес Элвина Грея.

В частности, назвал ребенком, посоветовал уважать старших, научиться извиняться и заявил, что за Греем стоят «некие политики и бизнесмены». Молодой артист ответил постом, рассказав о своем уважении к старшим и в частности к Фатхетдинову, извинился перед ним, хоть и не понял за что.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное