пришлите новость

Группа компаний «Легис»: вновь в числе лидеров

19:50, 30 ноября 2020

Сотни охранных компаний, действующих на рынке Москвы и области, готовы предложить заказчикам достойный уровень услуг и обеспечить эффективную охрану их жизни, здоровья и собственности.

Сотни охранных компаний, действующих на рынке Москвы и области, готовы предложить заказчикам достойный уровень услуг и обеспечить эффективную охрану их жизни, здоровья и собственности. Однако среди них есть те, кто привык думать и действовать на несколько шагов вперед, предвосхищая пожелания клиентов и стремясь найти для них оптимальную реализацию. В их числе — группа компаний «Легис», хорошо известная в столице благодаря исключительному уровню профессионализма и качеству услуг. Лучшим доказательством является очередное звание лидера в ТОПе, составленном сотрудниками отдела исследования информационного портала по охране и безопасности Сhop.Moscow. Занимая это почетное место третий год подряд, ЧОП Легис вновь заявляет о себе как о компании, которая:

  • активно развивается и идет в ногу со временем;
  • пользуется заслуженным доверием клиентов;
  • нацелена на перспективы в своем развитии;
  • постоянно внедряет в работу новые технологии;
  • радует заказчиков широким спектром востребованных услуг.

Сотрудничество с Группой компаний «Легис» доступно для всех частных и юридических лиц, которые высоко ценят свою безопасность и не намерены рисковать. Команда предприятия готова учесть их требования и предложить оптимальную схему взаимодействия, исключающую любой риск для жизни, здоровья и имущества граждан. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа, учитывающая особенности поставленных задач и устраняющая уязвимые места в организации деятельности. Результат – возможность предупредить и не допустить любые нарушения и противоправные действия сотрудников компании-заказчика или третьих лиц, покусившихся на имущество предприятия или безопасность граждан.

Легис

Преимущества сотрудничества с Группой компаний «Легис»

Без малого тридцатилетний практический опыт помог некогда молодой компании сформироваться в крупный сплоченный коллектив, где специалисты объединены общими целями и трудятся на благо своего предприятия и его многочисленных клиентов. Сегодня ЧОП «Легис» готово выйти за пределы столицы и предложить заказчикам услуги по охране объектов по всей России. Обеспечить их отменное качество предприятию позволяют:

  • огромный практический опыт, накопленный при постоянном сотрудничестве с сотнями клиентов на физической и пультовой охране;
  • команда физически подготовленных сотрудников, готовых к слаженной работе в самых сложных ситуациях;
  • использование уникальных технологических и IT-решений, разработанных и протестированных ведущими программистами компании, — биометрики и системы автоматизации системы доступа;
  • наличие фирменного оборудования для защиты сотрудников и имущества компании-клиента, — СКУД, противопожарных систем, сигнализации и т.д.
  • готовность разработать уникальную схему сотрудничества, учитывающую площадь территории объекта, особенности его посещения и прочие факторы.

Легис

Деятельность компании «Легис» осуществляется на основании лицензий государственного образца на все виды предлагаемых услуг.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное