пришлите новость

Абоненты Билайн смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения

16:46, 24 ноября 2020

Теперь получить информацию о входящем звонке с неизвестного номера можно сразу же во время вызова

Абоненты Билайн смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения

Билайн запускает для своих абонентов по всей России* новую услугу «Кто звонит». Название компании, категория деятельности организации или предупреждение о спаме будут отражаться у подключивших услугу пользователей в момент поступления звонка, если номер есть в базе. При этом автоматической блокировки входящих не происходит – абонент сам решает, отвечать на такой звонок или нет.

Чтобы пользоваться услугой, не нужно устанавливать какое-либо приложение или давать права доступа к телефонной книге и журналу звонков. Сервис не требует наличия интернета. При предоставлении этой услуги Билайн не осуществляет обработку персональных данных пользователя и не отслеживает поступающие ему звонки.

База с телефонными номерами и информацией о них хранится в системах Билайн и обновляется ежедневно, все номера проходят тщательную модерацию. В ближайшем будущем в специальном разделе на портале оператора пользователи смогут получить более подробную информацию о конкретном номере, а также оставить обратную связь.

Воспользоваться услугой могут владельцы смартфонов с операционной системой Android или iOS*. Стоимость услуги составляет 3 рубля в сутки.

* Предложение действует для абонентов любых тарифных планов, кроме тех, где по умолчанию включен запрет на все платные подписки: в частности, тарифные планы «Мобильный пенсионер», «Первый детский», а также для модемов. Услуга предоставляется на указанных условиях на территории всей России, за исключением территории Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на сайте https://beeline.ru/ktozvonit.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное