пришлите новость

Стало известно, какие специалисты требуются для удаленной работы в Башкирии

11:58, 11 ноября 2020

В число таких вакансий входят даже логопеды, проектировщики и швеи

Стало известно, какие специалисты требуются для удаленной работы в Башкирии

Для работы на дому в Башкирии работодатели ищут сотрудников в сферах интернет-продаж и консультирования клиентов онлайн, согласно данным базы Авито-Работа.

В число требований к соискателям входят грамотная речь и умение вести переговоры. Предлагается зарплата в районе 25 тысяч рублей с обучением и возможностью карьерного роста. Администраторы и менеджеры выполняют схожие обязанности, но для этих вакансий требуются особые профессиональные навыки ­– знание операционных систем, автомобильных двигателей или опыт рекрутинга.

Молодые соискатели могут найти удаленную работу, связанную с ведением аккаунта организации в соцсетях. Есть также вакансии, которые не предусматривают общение с аудиторией, достаточно быстро и качественно набирать текст. Кроме того, дистанционную работу в Башкирии предлагают логопедам, проектировщикам, программистам, швеям.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное