пришлите новость

Скончался Марат Асфандияров, работавший в крупнейших банках Башкирии

17:00, 01 ноября 2020

Причиной смерти стали осложнения после коронавирусной инфекции

Скончался Марат Асфандияров, работавший в крупнейших банках Башкирии

Вчера, 31 октября, на 49-м году жизни от осложнений после перенесенной коронавирусной инфекции скончался Марат Асфандияров. Он стоял у истоков формирования корпоративной банковской системы по организации взаимодействия с крупнейшими компаниями Башкирии, Приволжского федерального округа и многих других субъектов РФ.

Марат Рифович трудился в банке «Уралсиб», Евроазиатском банке экономического развития, «Русь-Банке», «Абсолют Банке». В последнее время занимал пост заместителя генерального директора в лизинговой компании «Простые решения». Он отвечал за партнерские отношения с ключевыми клиентами, банками и поставщиками, развивал филиальную сеть компании.

Жизненная позиция Марата Асфандиярова: «Всегда готов!» Он стремился работать, развивать, приумножать и взращивать. У него был большой круг общения, интересов, личных знакомств и деловых связей. Все окружающие ценили его за профессионализм, компетентность, творческое и позитивное отношение в решении любого вопроса, уникальную память, корректность, интеллект и большое доброе сердце.

Марат Рифович был прекрасным семьянином, примером и другом для двух сыновей, опорой, любимым мужем и партнером по бизнесу своей жене Лилии.

Светлая добрая память! Выражаем соболезнования родным и близким Марат Рифовича.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное