пришлите новость

Пропавшая на неделю молодая мама из Башкирии рассказала, где она была все это время

09:50, 28 октября 2020

Во время поисков родственники девушки даже обращались к гадалке

Пропавшая на неделю молодая мама из Башкирии рассказала, где она была все это время

ProUfu.ru удалось пообщаться с 19-летней мамой, Лианой Абдуллиной, пропавшей еще в начале прошлой недели.

Напомним, ранее мы писали, что девушка уехала в Белорецк чтобы поменять паспорт. Она должна была вернуться на следующий день, но пропала больше чем на неделю. Родственники девушки даже обращались к гадалке, и та сказала, что пропавшую держат где-то взаперти. Дома пропавшую Лиану дожидалась двухлетняя дочка.

Накануне появилось сообщение о том, что девушка наконец вернулась домой живой и здоровой. ProUfu.ru удалось связаться с ней самой, и вот что она рассказала:

– Я в Белорецк когда приехала, у меня деньги закончились. Там встретила знакомых и с ними уехала в деревню. Там и находилась все это время. Еще и телефон потеряла, не могла позвонить домой, – говорит Лиана.

Между тем, другие родственники пропавшей согласны с изложенной девушкой версией. В то же время ряд СМИ опубликовал информацию о том, что якобы Лиана все это время гуляла, и боялась показаться на глаза строгому родственнику, живущему в городе. Родные Лианы с этой версией не согласны.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное