пришлите новость

После шквала критики Андрей Назаров не исключил отмену строительства зоопарка в Уфе

10:09, 22 октября 2020

Идеи можно прислать официально в правительство или в комментариях в соцсетях самого премьер-министра Башкирии

После шквала критики Андрей Назаров не исключил отмену строительства зоопарка в Уфе
Фото:brh.ru

Новость о планах властей построить зоопарк в Уфе привлекла общественность. Однако, мнение жителей Башкирии по этому поводу разделилось. Одним идея понравилась, другим идея показалась неприемлемой. На это отреагировал премьер-министр региона Андрей Назаров.

Назаров попытался развенчать сомнения граждан по поводу зоопарка. Со слов премьер-министра, проект будет реализовываться в рамках законодательства, поскольку «ни один проект не стоит того, чтобы ради него нарушать закон». Негативные последствия такого рода инициатив, с его слов, превалируют над позитивными эффектами.

— Я это прекрасно понимаю. В историческом споре Шарапова с Жегловым я —  целиком на стороне первого, — добавил Назаров.

Кроме этого, премьер-министр предложил гражданам поучаствовать в проекте, можно сказать, на общественных началах.

— Если у кого-то есть соображения по поводу того, как все это должно быть организовано, обязательно пишите, — сказал Назаров.

Он также отметил, что идеи можно прислать официально в правительство или в комментариях в соцсетях самого премьер-министра. Все пожелания и чаяния рассмотрят и прислушаются к ним, заключил премьер-министр.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное