пришлите новость

Уфимец угнал иномарку у друга и разбил больше десяти машин

14:29, 10 октября 2020

Ранее мужчина был неоднократно судим

Уфимец угнал иномарку у друга и разбил больше десяти машин
Фото: Госкомтранс РБ

Вчера вечером в Уфе был задержан ранее неоднократно судимый 25-летний уфимец. Молодой человек угнал автомобиль у своего знакомого и устроил сразу несколько аварий.

Владелец автомобиля Hyundai Sonata обратился в полицию с заявлением об угоне. По его словам, он остановился в районе остановки «Глумлино», чтобы проверить колесо. В этот момент в салоне автомобиля находился его знакомый. В момент, когда водитель осматривал колесо, машина уехала.

Угонщика задержали на проспекте Салавата Юлаева. За столь короткое время молодой человек успел попасть в несколько аварий и задеть больше десяти автомобилей. Как оказалось, ранее уфимец уже был судим за кражу, грабеж, угон и мошенничество.

Сейчас подозреваемый задержан в административном порядке за невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное