пришлите новость

Этой весной в Подмосковье появится дом семьи Симпсонов

12:34, 02 марта 2015

За 5 млн рублей 35-летний директор иностранной компании построит точную копию коттеджа Гомера Симпсона.

Этой весной в Подмосковье появится дом семьи Симпсонов

В Подмосковье этой весной появится точная копия коттеджа Гомера Симпсона, героя известного американского мультсериала «Симпсоны»,сообщает информационный портал «РБК».

симпсон

Так выглядит дом Симпсонов в мультфильме

Его за 5 млн рублей построит 35-летний технический директор крупной зарубежной фирмы, который является большим поклонником «Симпсонов». Согласно планам предпринимателя, дом будет предназначен для постоянного проживания с женой и ребенком в 25 км от МКАД по Горьковскому направлению.

Коттедж будет представлять собой двухэтажный каркасный дом общей площадью в 325 кв. м, в нем будет гараж на две машины, четыре спальни, гостиная, игровая комната, столовая и несколько подсобных помещений.

симпсоны

А это копия коттеджа в Подмосковье

Напомним, семейство Симпсонов живет в двухэтажном доме № 742 по Вечнозеленой аллее. На первом этаже дома есть холл, гостиная, столовая, семейная комната и кухня с лестницей, ведущей в подвал. А на втором этаже располагается спальня Мардж и Гомера (с ванной комнатой), спальни детей - Барта, Лизы и Мэгги, также есть ванная. А на заднем дворе дома находится лужайка.

Справка ProUfu.ru

«Симпсоны» - самый длинный мультсериал в истории американскоготелевидения, составивший 27 сезонов. Сатирическое шоу высмеивает многие клише и стереотипы, среди которых стиль жизни «среднестатистического человека», особенности мировых культур, знаменитостей, а также политика и религия. Журнал Time в 1998 году назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом XX века.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное