пришлите новость

Юристы и риелторы консультируют жителей Башкирии в прямом эфире

14:45, 30 сентября 2020

Передача выходит дважды в неделю на телеканале UTV

Юристы и риелторы консультируют жителей Башкирии в прямом эфире

Каждый понедельник и среду начиная с 20:00 телефон телеканала UTV разрывается от звонков с вопросами телезрителей. На них отвечают профессионалы – юристы и риелторы.

Передача «Эксперты в прямом эфире» – это онлайн-площадка, где практикующие специалисты разбираются в сложных жизненных вопросах и дают практические рекомендации зрителям. Они делятся своим опытом и в буквальном смысле несут миссию правового просвещения. Это органично перекликается с главной целью телеканала UTV – развитием в Уфе и республике культуры людей, которые счастливы, любят свое дело и созидают для себя и других!

Мы заинтересованы, чтобы общество было финансово и юридически грамотным: большинство проблем всегда можно предотвратить, существенно сэкономив время, нервы и деньги!

– объясняют цель телепроекта на UTV.

 

  • Как выгодно продать квартиру на вторичном рынке недвижимости?
  • Как разделить имущество, приобретенное в браке?
  • Как сохранить и приумножить сбережения?

На все эти и многие другие вопросы уже прозвучали ответы в прямом эфире. Записи программ можно посмотреть на канале YouTube.

Хотите предложить свою тему для эфира или задать свой вопрос экспертам? Звоните по номеру 216-00-49 или пишите в WhatsApp 8-965-660-93-88.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное