пришлите новость

В Уфе дорожники убирают кривой асфальт после вмешательства ProUfu.ru

12:37, 11 сентября 2020

Между тем подрядчик отказывается признать, что асфальт укладывали его рабочие

В Уфе дорожники убирают кривой асфальт после вмешательства ProUfu.ru
В Орджоникидзевском районе Уфы, где дорожники засыпали асфальтом гаражный кооператив, так, что гаражами и проездами стало невозможно пользоваться, после публикации ProUfu.ru рабочие пришли навести порядок.

Напомним, ранее мы писали о том, как в кооперативе «Салют» некий трактор под покровом ночи рассыпал асфальт, который сам же попытался «разровнять» своими колесами. Результат оказался более чем плачевным – мало того, что по дорогам стало невозможно проехать, так некоторые владельцы не смогли наутро открыть свои гаражи, потому что их двери оказались заблокированы застывшим асфальтом.

Тогда владельцы гаражей заподозрили в оказании им такой медвежьей услуги дорожных рабочих, которые ремонтировали дорожное покрытие неподалеку, на улице Чудинова. Однако, на вопрос ProUfu.ru, для чего их рабочие завалили асфальтом гаражный кооператив, подрядчик ремонтных работ ответил, что они тут не при чем – в контракт входит только ремонт улицы, а не кооператива.

Сегодня местные жители сообщили нам, что после нашей публикации дорожные рабочие вновь пришли в кооператив, однако на этот раз, чтобы собирать камни, а не разбрасывать их. Мы вновь обратились за комментарием к подрядчику, и в фирме нам ответили, что сейчас рабочие действительно проводят уборку после ремонта улицы, в частности – излишки асфальта, но не в кооперативе.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное