пришлите новость

Главу района Башкирии заподозрили в пьянстве на рабочем месте

11:27, 01 сентября 2020

Сам глава района объясняет происходящее происками мусульманских радикалов, которые хотят возглавить Бураевский район

Главу района Башкирии заподозрили в пьянстве на рабочем месте

В распоряжении редакции ProUfu.ru оказалась видеозапись, на которой глава администрации Бураевского района Рустам Исхаков, со слов автора видео, был замечен возле своего рабочего кабинета в нетрезвом виде.

На видео – часть диалога между главой района и двумя местными жителями, которые пришли на прием. Последних возмутило состояние Рустама Исхакова – по их мнению, тот был нетрезв и от него шел запах перегара. В ответ на их претензии глава администрации отвечает односложно.

– Мы к вам на прием пришли, а вы в таком виде.

– Нормально.

– Как нормально? Если глава района на рабочем месте пьяный, это нормально?

– Нормально.

– То есть пьяный – это нормально?

– Нет, я не пьяный.


#VIDEO#

В администрации района отказались давать комментарии по поводу видеозаписи, однако удалось дозвониться до самого главы района.

– То, что был в нетрезвом виде, нельзя говорить. Просто лекарства принял – такое состояние немножко было, конечно. Сегодня наши оппоненты, радикалы, в основном, используют это видео. Они приходили, мусульманская организация. Используют это видео против меня. Понятно – сегодня выборная избирательная кампания. Они тоже баллотируются, и придумали какие-то грязные игры, – прокомментировал ProUfu Рустам Исхаков.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное