пришлите новость

«Башспирт» готов отдать 8,1 млн рублей известному рэперу за рекламу своей продукции

19:18, 06 августа 2020

Имя музыканта пока не называется

«Башспирт» готов отдать 8,1 млн рублей известному рэперу за рекламу своей продукции

«Башспирт» готов отдать 8,1 млн рублей за рекламу своей продукции в клипе известного рэпера, следует из информации на сайте госзакупок. Имя исполнителя пока неизвестно, однако список требований к кандидату позволяет предположить, что организация планирует вести сотрудничество с Алишером Моргенштерном.

Так, обязательным условием контракта является 10 миллионов просмотров в месяц на YouTubе. Под эти требования попадает только один музыкант.

Съемки должны начаться уже в этом месяце, сам клип должен появиться на видеохостинге уже в октябре этого года.

Добавим, что деятельность АО «Башспирт» курируется руководителем Администрации Главы РБ Александром Сидякиным. Есть предположение, что этим тендером власти пытаются продвинуть лояльное отношение к разработке шихана Куштау, как это было уже не раз. Так, в сентябре 2018 года власти пытались привлечь Элвина Грея к участию в организованном БСК концерте в Стерлитамаке. После общественного резонанса концертный директор музыканта отменил выступление.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное