пришлите новость

«Изгелек» стал победителем конкурса «Общее дело» фонда Владимира Потанина

16:12, 05 августа 2020

Известно, во что вложит выигранные средства доброфонд из Башкирии

«Изгелек» стал победителем конкурса «Общее дело» фонда Владимира Потанина

Конкурс является частью благотворительной программы «Эффективная филантропия» и проводится в качестве жеста солидарности Фонда с НКО и организациями сферы культуры, чья устойчивая деятельность оказалась под угрозой в период эпидемиологического кризиса.

По результатам 4-го цикла экспертный совет конкурса определил 12 победителей в номинации «НКО. Технологии эджайл». Всего на конкурс в данной номинации в июле поступили 83 заявки.

Фонд Потанина привлек к оценке заявок 33 независимых эксперта некоммерческого сектора из 12 регионов России. Каждую заявку заочно оценивали два эксперта, в случаях значительного расхождения их рекомендаций фонд передавал заявки на дополнительную оценку. По результатам оценки автоматически сформировался сводный рейтинг.

Цель конкурса «Общее дело» – помочь некоммерческому сектору и культурной сфере преодолеть текущий кризис и успешно перейти на новые форматы работы. «Изгелек» получит 1 млн рублей на безвозмездной основе на осуществление проекта организационного развития, а именно создание интернет-магазина, его продвижение и организацию на базе офиса шоурума с пунктом выдачи, а также оптимизацию официального сайта и интеграцию его с платежными системами и 1С. Срок реализации до 31.12. 2020 г.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное