пришлите новость

Следком Башкирии проверяет падение хоккейных ворот на голову 7-летней девочки

11:25, 03 августа 2020

Пострадавшая госпитализирована с тяжелой травмой

Следком Башкирии проверяет падение хоккейных ворот на голову 7-летней девочки
Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту причинения травмы 7-летней девочке в Сибае, на которую упали хоккейные ворота.

По материалам проверки, вечером 1 августа на детской площадке возле дома на улице Ветеранов 7-летняя девочка играла на перекладине хоккейных ворот. Ворота опрокинулись и упали на голову ребенка. Пострадавшая была госпитализирована, врачи оказывают ей медпомощь.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что девочка в результате инцидента получила тяжелую травму головы. Проверкой произошедшего занимается также Прокуратура Башкирии.

На место была направлена следственно-оперативная группа в составе следователей СК РФ по РБ и полицейских. Устанавливаются причины произошедшего, допрашиваются свидетели, сотрудники управляющей компании и администрации города. Действиям лиц, ответственных за соблюдение норм безопасности, будет дана правовая оценка.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное