пришлите новость

В Ростовской области произошло аналогичное с убийством 100-летнего ветерана из Башкирии преступление

18:15, 20 июля 2020

Пожилому мужчине чудом удалось остаться в живых, но его сестре не повезло

В Ростовской области произошло аналогичное с убийством 100-летнего ветерана из Башкирии преступление
Юрий Песков. Фото: expert.ru

Вчера неизвестные напали на дом бывшего руководителя завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова в селе Новомаргаритово Азовского района Ростовской области. От рук злоумышленников погибла 80-летняя сестра Пескова, а он сам сейчас находится в больнице. По данным Telegram-канал LIFE SHOT, погибшей засунули кляп в рот и замотали скотчем. На теле женщины остались следы пыток. А 83-летний мужчина из-за черепно-мозговой травмы пока ничего не помнит. 

Сегодня троих подозреваемых задержали. Ими оказались жители Ростовской области 26 и 28 лет и 38-летний уроженец Санкт-Петербурга. 

Данный инцидент очень похож на убийство ветерана Великой Отечественной войны Ивана Несмеянова из села Леуза Кигинского района Башкирии.  По предварительным данным, его сначала ударили тупым предметом по голове, а потом пытали. Сейчас правоохранители проверяют версию причастности задержанных к убийству ветерана из Башкирии.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное