пришлите новость

Погибшая в ДТП девочка из Башкирии шла с получения аттестата. Пьяный водитель не раз нарушал ПДД

15:55, 16 июня 2020

Как выяснилось, водитель, сбивший девочку, был еще более пьян, чем Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в Москве неделю назад.

Погибшая в ДТП девочка из Башкирии шла с получения аттестата. Пьяный водитель не раз нарушал ПДД
ProUfu стали известны новые подробности смертельного ДТП, произошедшего сегодня в Иглинском районе Башкирии.

Напомним, сегодня в Иглино Renault Logan протаранил группу подростков. В результате 15-летняя девочка погибла на месте происшествия. Как сообщили в полиции, еще один ребенок пострадал, по нашей информации – пострадавших больше.

Водитель, совершивший ДТП, был пьян и пытался скрыться с места происшествия. Алкотестер показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе на уровне 1,7 мл/л.

Группа детей, попавших в аварию, направлялась с церемонии вручения аттестатов – все они только что окончили девятый класс в одной из местных школ. К слову, жители Иглино часто жаловались на отсутствие тротуаров и плохие дороги.

Также, удалось выяснить подробности о 37-летнем водителе, совершившим ДТП. Как стало известно, ранее он не раз попадал под внимание госавтоинспекторов и привлекался к ответственности. В отношении него неоднократно составлялись протоколы за нарушение ПДД.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное