пришлите новость

Стала известна причина жестокого избиения пенсионера подростком из Стерлитамака

10:12, 18 мая 2020

В отношении родителей подростка возбуждено дело.

Стала известна причина жестокого избиения пенсионера подростком из Стерлитамака
В Стерлитамаке 15-летний подросток с кулаками набросился на 50-летнего мужчину в подъезде. Видеозапись попала в социальные сети. ProUfu стали известны обстоятельства конфликта.

На видео подросток высказывается нецензурной бранью в адрес пожилого мужчины у порога его квартиры и держит за руки, а затем наносит ему удары кулаком по лицу. Мужчина пытается защититься, но ему не удается противостоять молодому подростку.

В полиции пояснили, что конфликт между сторонами произошел из-за того, что подростки шумели под окнами жилого дома и мужчина вылил на них ведро воды.

«Данный факт был выявлен сотрудниками МВД РФ по городу Стерлитамаку в ходе мониторинга сети интернет. По предварительным данным, конфликт между 50-летним местным жителем и 15-летним подростком произошел в апреле, когда группа молодых людей находилась около одного из жилых домов и вела себя шумно. Мужчина, проживающий в доме, вылил на них ведро воды. Участники инцидента были доставлены в полицию, проверку проводит инспектор по делам несовершеннолетних. В отношении родителей подростков составлен протокол по статье КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"», - сообщили в полиции.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное