пришлите новость

«Разгибает и сгибает руки»: сестра умирающего парня из Стерлитамака сообщила, как он чувствует себя

15:22, 02 мая 2020

Родные Ранэля верят, что все будет хорошо. Сейчас парень находится в больнице Салавата.

«Разгибает и сгибает руки»: сестра умирающего парня из Стерлитамака сообщила, как он чувствует себя
Фото: nstagram.com/ralina__shamsutdinova

Сестра больного опухолью мозга Ранэля Шамсутдинова из Стерлитамака продолжает рассказывать о его состоянии в соцсетях. По словам девушки, состояние брата остается крайне тяжелым: дышит под аппаратом, давление 110/60, пульс 110, температура 37,4.

- Присутствуют кашлевые рефлексы, болевые ощущения (разгибает и сгибает руки). Я верю и знаю, что Ранэль придет в себя. Иначе быть не может, - сообщила Ралина.

Напомним, по словам родных Ранэля, он не смог даже попасть в больницу из-за карантина. Поэтому, чтобы на эту проблему обратили внимание, его близкие вышли на пикет к Дому правительства и Минздраву. Ралину в итоге признали виновной за нарушение статьи 20.2.2 КоАП РФ «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка» и объявили ей устное предупреждение. А за нарушение режима самоизоляции она так же отделалась только устным предупреждением.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное